Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Ansprechpartner HR

Sonja Ludwig

Head of Human Resources

Telefon:+49 151 62464109
Fax:+49 7071 9393 695

sonja.ludwig@grinding.ch

Download vCard

Zuständigkeit: United Grinding Group AG

Grace Sun

Senior HR Manager

Telefon:+86 21 3958 7345
Fax:+86 21 3958 7338
Mobil:+86 138 1786 4199

grace.sun@grinding.cn

Download vCard

Hansueli Schürch

Personalleiter

Telefon:+41 33 439 12 96
Fax:+41 33 439 14 83

hansueli.schuerch@studer.com

Download vCard

Heidi Baumann

Personalabteilung

Telefon:+41 43 355 66 32
Fax:+41 43 355 65 00

heidi.baumann@maegerle.com

Download vCard

Holly Walsh

Director of Corporate Human Resources

Telefon:937-847-1248
Mobil:937-703-2326

holly.walsh@grinding.com

Download vCard

Lenka Randáčková

Personalleiterin

Telefon:+420 541 426 410
Mobil:+420 606 737 768

lenka.randackova@walter-machines.de

Download vCard

Zuständigkeit: WALTER Kuřim, Tschechien

Ralf Paulus

Personalleiter

Telefon:+49 7071 9393 1490
Fax:+49 7071 9393-695

ralf.paulus@walter-machines.de

Download vCard

Sabrina Zimmerli

Personalverantwortliche

Telefon:+41 32 613 36 03
Fax:+41 32 613 31 15

sabrina.zimmerli@ewag.com

Download vCard

Ulrike Ettel

Personalabteilung

Telefon:+49-40-7250-3400
Fax:+49-40-7250-3371

personalabteilung@blohmjung.com

Download vCard

Zuständigkeit: BLOHM und JUNG

Ute Richter

Personalleiterin

Telefon:+49 341 4971-344
Fax:+49 341 4971-286

ute.richter@schaudtmikrosa.com

Download vCard

Wir verwenden Cookies zur Optimierung der Funktionalität der Website sowie zur Webanalyse. Wenn Sie unsere Website benutzen, stimmen Sie dem zu. Nähere Informationen, auch zum Widerruf der Zustimmung, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (siehe Rechtliches).
Verstanden